勿来 フォー ウィンズ。 第30回全日本少年サッカー福島県大会「予選リーグ」結果表

ウィンズ 勿来 フォー

2020. 試合結果とコメントの追加・修正・削除. ・リーグ戦を作成した方は、そのリーグに関しては試合結果の追加・修正を含む全ての操作を行う事が出来ます。 15 【フットサル】 アストロンが優勝 東北大会へ! 2020. ご協力お願い致します。

13
ウィンズ 勿来 フォー

TOR'82 千葉県 4 FP 徳田 波音 小6 船橋FC 千葉県 5 FP 川本 大善 小6 船橋FC 千葉県 6 FP 森 露羽安 小6 船橋FC 千葉県 7 FP 中屋 光廉 小6 FCボレイロ成田 千葉県 8 FP 山本 一誓 小6 柏レイソルA. ・リーグ表作成、結果の入力は誰でもご参加いただけます。

5
ウィンズ 勿来 フォー

・こちらに記載の順位等の結果によって生じた損害等に関しましては、一切の責任を負いかねます。 Coure 鹿児島県 14 FP 堀田 修吾 小6 FC トリンブル 鹿児島県 15 FP 兒玉清流 小6 FC志布志 鹿児島県 16 GK 岡野 睦和 小6 瀬戸内SSS 沖縄県 1 GK 奥原 崇陽 小6 Wウィング沖縄FCJr 沖縄県 2 FP 知念 幸之介 小6 Wウィング沖縄FCJr 沖縄県 3 FP 高江洲 春虎 小6 Wウィング沖縄FCJr 沖縄県 4 FP 知念 空和 小6 さつきSC 沖縄県 5 FP 東若 泰雅 小6 さつきSC 沖縄県 6 FP 瑞慶覧 長汰 小6 エスペランサFC 沖縄県 7 FP 山里 謙心 小6 ヴィクサーレ沖縄FCJr 沖縄県 8 FP 宮里 豪 小6 ヴィクサーレ沖縄FCJr 沖縄県 9 FP 銘苅 颯大 小6 浦城SC 沖縄県 10 FP 志慶真 巧洋 小6 FC琉球 沖縄県 11 FP 平良 晟也 小6 美原クラブ 沖縄県 12 FP 依田 旺我 小6 渡慶次FC 沖縄県 13 FP 玉城 尚良 小6 名護ドルフィン 沖縄県 14 FP 仲村 光羽 小6 羽地FC 沖縄県 15 FP 菅浪 涼平 小6 平良第一FC 沖縄県 16 GK 上江田 涼介 小6 さつきSC. ミニカップリーグ戦結果 【08月11日 SALFUSカップ 1会場 B 3組(1B) 第2試合】 6 2 4 前半 後半 3 1 4 1点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 2点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 3点目 28番 馬目 隼乃介 (後半) 4点目 28番 馬目 隼乃介 (後半) 5点目 28番 馬目 隼乃介 (後半) 6点目 28番 馬目 隼乃介 (後半) 得点者 1点目 9番 望月 翔空 (前半) 2点目 7番 平井 大都 (前半) 3点目 11番 貫薗 優心 (前半) 4点目 7番 平井 大都 (後半) 【08月11日 SALFUSカップ 1会場 B 3組(1B) 第5試合】 0 0 0 前半 後半 9 3 12 なし 得点者 1点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 2点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 3点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 4点目 54番 吉田 勇真 (前半) 5点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 6点目 55番 藤井 温 (前半) 7点目 31番 若松 伯武 (前半) 8点目 54番 吉田 勇真 (前半) 9点目 33番 大平 佳杜 (前半) 10点目 61番 廣瀬 詩音 (後半) 11点目 30番 松本 空翔 (後半) 12点目 64番 澤田 峻里 (後半) 【08月12日 SALFUSカップ 1会場 B 3組(1B) 第2試合】 0 0 0 前半 後半 10 3 13 なし 得点者 1点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 2点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 3点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 4点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 5点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 6点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 7点目 54番 吉田 勇真 (前半) 8点目 30番 松本 空翔 (前半) 9点目 54番 吉田 勇真 (前半) 10点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 11点目 28番 馬目 隼乃介 (後半) 12点目 33番 大平 佳杜 (後半) 13点目 28番 馬目 隼乃介 (後半) ミニカップトーナメント戦結果 【08月12日 SALFUSカップ 1会場 B 1位トーナメント 第6試合】 6 6 0 前半 後半 0 0 0 1点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 2点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 3点目 33番 大平 佳杜 (前半) 4点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 5点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 6点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 得点者 なし 【08月13日 SALFUSカップ 1会場 A 1位トーナメント 第4試合】 3 1 2 前半 後半 0 0 0 1点目 6番 寺田 怜央 (前半) 2点目 7番 伏見 颯太 (後半) 3点目 14番 小野川 雄一 (後半) 得点者 なし 順位別トーナメント戦結果 【08月14日 2位トーナメント 2会場 A 1 第1試合】 4 3 1 前半 後半 0 1 1 1点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 2点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 3点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 4点目 33番 大平 佳杜 (後半) 得点者 1点目 7番 青木 佑真 (後半) 【08月14日 2位トーナメント 2会場 A 1 第7試合】 1 0 1 前半 後半 1 2 3 1点目 28番 馬目 隼乃介 (後半) 得点者 1点目 10番 宮澤 柊斗 (前半) 2点目 7番 海老原 珀 (後半) 3点目 7番 海老原 珀 (後半) 【08月15日 2位トーナメント 2会場 A 1 第4試合】 2 2 0 前半 後半 2 1 3 1点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 2点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 得点者 1点目 8番 石川 穂高 (前半) 2点目 8番 石川 穂高 (前半) 3点目 11番 大豆生田 光 (後半) 全試合結果 【08月11日 SALFUSカップ 1会場 B 3組(1B) 第2試合】 6 2 4 前半 後半 3 1 4 1点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 2点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 3点目 28番 馬目 隼乃介 (後半) 4点目 28番 馬目 隼乃介 (後半) 5点目 28番 馬目 隼乃介 (後半) 6点目 28番 馬目 隼乃介 (後半) 得点者 1点目 9番 望月 翔空 (前半) 2点目 7番 平井 大都 (前半) 3点目 11番 貫薗 優心 (前半) 4点目 7番 平井 大都 (後半) 【08月11日 SALFUSカップ 1会場 B 3組(1B) 第5試合】 0 0 0 前半 後半 9 3 12 なし 得点者 1点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 2点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 3点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 4点目 54番 吉田 勇真 (前半) 5点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 6点目 55番 藤井 温 (前半) 7点目 31番 若松 伯武 (前半) 8点目 54番 吉田 勇真 (前半) 9点目 33番 大平 佳杜 (前半) 10点目 61番 廣瀬 詩音 (後半) 11点目 30番 松本 空翔 (後半) 12点目 64番 澤田 峻里 (後半) 【08月12日 SALFUSカップ 1会場 B 3組(1B) 第2試合】 0 0 0 前半 後半 10 3 13 なし 得点者 1点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 2点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 3点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 4点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 5点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 6点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 7点目 54番 吉田 勇真 (前半) 8点目 30番 松本 空翔 (前半) 9点目 54番 吉田 勇真 (前半) 10点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 11点目 28番 馬目 隼乃介 (後半) 12点目 33番 大平 佳杜 (後半) 13点目 28番 馬目 隼乃介 (後半) 【08月12日 SALFUSカップ 1会場 B 1位トーナメント 第6試合】 6 6 0 前半 後半 0 0 0 1点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 2点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 3点目 33番 大平 佳杜 (前半) 4点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 5点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 6点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 得点者 なし 【08月13日 SALFUSカップ 1会場 A 1位トーナメント 第4試合】 3 1 2 前半 後半 0 0 0 1点目 6番 寺田 怜央 (前半) 2点目 7番 伏見 颯太 (後半) 3点目 14番 小野川 雄一 (後半) 得点者 なし 【08月14日 2位トーナメント 2会場 A 1 第1試合】 4 3 1 前半 後半 0 1 1 1点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 2点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 3点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 4点目 33番 大平 佳杜 (後半) 得点者 1点目 7番 青木 佑真 (後半) 【08月14日 2位トーナメント 2会場 A 1 第7試合】 1 0 1 前半 後半 1 2 3 1点目 28番 馬目 隼乃介 (後半) 得点者 1点目 10番 宮澤 柊斗 (前半) 2点目 7番 海老原 珀 (後半) 3点目 7番 海老原 珀 (後半) 【08月15日 2位トーナメント 2会場 A 1 第4試合】 2 2 0 前半 後半 2 1 3 1点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 2点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 得点者 1点目 8番 石川 穂高 (前半) 2点目 8番 石川 穂高 (前半) 3点目 11番 大豆生田 光 (後半). とにかく守備力が武器のチーム! このチームから得点を奪うのはなかなか難しいと思われます。

1
ウィンズ 勿来 フォー

いわきFCが出場します! 2020. [2種 高校生年代 ]• [フットサル]• ミニカップリーグ戦結果 【08月09日 TOKAIカップ 4会場 A 2組(4A) 第3試合】 4 3 1 前半 後半 0 1 1 1点目 58番 遠藤 誠太 (前半) 2点目 28番 鈴木 翔月 (前半) 3点目 39番 宗像 力 (前半) 4点目 75番 正木 裕翔 (後半) 得点者 1点目 10番 遠藤 凛太郎 (後半) 【08月09日 TOKAIカップ 4会場 A 2組(4A) 第7試合】 2 2 0 前半 後半 1 0 1 1点目 75番 正木 裕翔 (前半) 2点目 39番 宗像 力 (前半) 得点者 1点目 21番 高野 煌虎 (前半) 【08月10日 TOKAIカップ 4会場 A 2組(4A) 第3試合】 5 5 0 前半 後半 0 0 0 1点目 22番 川上 龍輝 (前半) 2点目 56番 日高 宗隆 (前半) 3点目 56番 日高 宗隆 (前半) 4点目 22番 川上 龍輝 (前半) 5点目 32番 大前 陽那多 (前半) 得点者 なし 順位別グループ戦結果 【08月12日 2位グループ 2会場 A トーナメント 第2試合】 0 0 0 前半 後半 2 2 4 なし 得点者 1点目 28番 鈴木 翔月 (前半) 2点目 75番 正木 裕翔 (前半) 3点目 39番 宗像 力 (後半) 4点目 オウンゴール (後半) 【08月12日 2位グループ 2会場 A トーナメント 第7試合】 4 2 2 前半 後半 0 0 0 1点目 11番 髙木 翔平 (前半) 2点目 12番 仲野 真翔 (前半) 3点目 4番 岡村 直紀 (後半) 4点目 5番 望月 聖 (後半) 得点者 なし 【08月13日 2位グループ 2会場 A トーナメント 第4試合】 2 2 0 前半 後半 0 0 0 1点目 オウンゴール (前半) 2点目 75番 正木 裕翔 (前半) 得点者 なし 全試合結果 【08月09日 TOKAIカップ 4会場 A 2組(4A) 第3試合】 4 3 1 前半 後半 0 1 1 1点目 58番 遠藤 誠太 (前半) 2点目 28番 鈴木 翔月 (前半) 3点目 39番 宗像 力 (前半) 4点目 75番 正木 裕翔 (後半) 得点者 1点目 10番 遠藤 凛太郎 (後半) 【08月09日 TOKAIカップ 4会場 A 2組(4A) 第7試合】 2 2 0 前半 後半 1 0 1 1点目 75番 正木 裕翔 (前半) 2点目 39番 宗像 力 (前半) 得点者 1点目 21番 高野 煌虎 (前半) 【08月10日 TOKAIカップ 4会場 A 2組(4A) 第3試合】 5 5 0 前半 後半 0 0 0 1点目 22番 川上 龍輝 (前半) 2点目 56番 日高 宗隆 (前半) 3点目 56番 日高 宗隆 (前半) 4点目 22番 川上 龍輝 (前半) 5点目 32番 大前 陽那多 (前半) 得点者 なし 【08月10日 TOKAIカップ 4会場 A 1位トーナメント 第6試合】 0 0 0 前半 後半 0 2 2 なし 得点者 1点目 28番 鈴木 翔月 (後半) 2点目 75番 正木 裕翔 (後半) 【08月11日 TOKAIカップ 4会場 A 1位トーナメント 第4試合】 0 0 0 前半 後半 0 1 1 なし 得点者 1点目 15番 室岡 拓弥 (後半) 【08月12日 2位グループ 2会場 A トーナメント 第2試合】 0 0 0 前半 後半 2 2 4 なし 得点者 1点目 28番 鈴木 翔月 (前半) 2点目 75番 正木 裕翔 (前半) 3点目 39番 宗像 力 (後半) 4点目 オウンゴール (後半) 【08月12日 2位グループ 2会場 A トーナメント 第7試合】 4 2 2 前半 後半 0 0 0 1点目 11番 髙木 翔平 (前半) 2点目 12番 仲野 真翔 (前半) 3点目 4番 岡村 直紀 (後半) 4点目 5番 望月 聖 (後半) 得点者 なし 【08月13日 2位グループ 2会場 A トーナメント 第4試合】 2 2 0 前半 後半 0 0 0 1点目 オウンゴール (前半) 2点目 75番 正木 裕翔 (前半) 得点者 なし. 氏 名 3種所属チーム 4種所属チーム 1 新谷 一真 横須賀シーガルズFC 荻野イーグルス 2 村上 力己 MIRUMAE. 地域 No Po 名前 学年 所属 北海道 1 GK 数馬田 舜 小6 北海道コンサドーレ札幌U-12 北海道 2 FP 傳 光太朗 小6 北海道コンサドーレ札幌U-12 北海道 3 FP 中田 大成 小6 北海道コンサドーレ室蘭U-12 北海道 4 FP 松井 應典 小6 SSS札幌サッカースクール 北海道 5 FP 榎本 至 小6 くりやまFC 北海道 6 FP 宮田 岳來 小6 SSS札幌サッカースクール 北海道 7 FP 麓 莱凛 小6 プレイフル函館 北海道 8 FP 加藤 竜之介 小6 北海道コンサドーレ札幌U-12 北海道 9 FP 今田 匠 小6 室蘭大沢FC 北海道 10 FP 山根 且稔 小6 北海道コンサドーレ札幌U-12 北海道 11 FP 佐々木 太一 小6 北海道コンサドーレ札幌U-12 北海道 12 FP 櫻庭 一斗 小6 北海道コンサドーレ札幌U-12 北海道 13 FP 川崎 幹大 小6 北海道コンサドーレ札幌U-12 北海道 14 FP 窪田 圭吾 小6 北海道コンサドーレ札幌U-12 北海道 15 FP 小松 隼士 小6 北海道コンサドーレ札幌U-12 北海道 16 GK 唯野 鶴眞 小6 北海道コンサドーレ札幌U-12 青森県 1 GK 小野寺 太郎 小6 リベロ津軽SC U-12 青森県 2 FP 野々宮 蒼 小6 青森福田SSS 青森県 3 FP 岡野 隼人 小6 八戸 FOOTBALL CLUB 青森県 4 FP 三上 宗一郎 小6 リベロ津軽SC U-12 青森県 5 FP 佐藤 拓登 小6 リベロ津軽SC U-12 青森県 6 FP 向中野 伊吹 小6 TRIAS七戸SC 青森県 7 FP 辻浦 心雄 小6 TRIAS七戸SC 青森県 8 FP 中崎 真旺 小6 ヴァンラーレ八戸 U-12 青森県 9 FP 横山 琉偉 小6 致遠サッカースポーツ少年団 青森県 10 FP 福井 史弥 小6 青森福田SSS 青森県 11 FP 小笠原 双葉 小6 青森FC U-12 青森県 12 FP 山内 皇雅 小6 青森FC U-12 青森県 13 FP 中村 鉄生 小6 リベロ津軽SC U-12 青森県 14 FP 高鹿 沙紀 小6 八戸 FOOTBALL CLUB 青森県 15 FP 齋藤 凌 小6 FCトゥリオーニ U-12 青森県 16 GK 川村 醍史 小6 青森福田SSS 岩手県 1 GK 仁昌寺 弦汰 小6 花巻サッカー少年団 岩手県 2 FP 平山 彪我 小6 盛岡太田東サッカー少年団 岩手県 3 FP 石澤 侑真 小6 盛岡太田東サッカー少年団 岩手県 4 FP 鈴木 雄大 小6 盛岡太田東サッカー少年団 岩手県 5 FP 高橋 樹音 小6 MIRUMAE・FC・U-12 岩手県 6 FP 田中 渉翔 小6 MIRUMAE・FC・U-12 岩手県 7 FP 廣橋 玖音 小6 RENUOVENS OGASA FCジュニア 岩手県 8 FP 斎藤 瑛太 小6 RENUOVENS OGASA FCジュニア 岩手県 9 FP 佐藤 桜夢 小6 RENUOVENS OGASA FCジュニア 岩手県 10 FP 髙橋 颯翔 小6 江刺FC U-12 岩手県 11 FP 古舘 諒成 小6 ヴェルディサッカースクール岩手U12 岩手県 12 FP 小山田 蓮 小6 ヴェルディサッカースクール岩手U12 岩手県 13 FP 高橋 要 小6 いわてグルージャ盛岡ジュニア 岩手県 14 FP 菊池 大翔 小6 ヴェルディサッカースクール岩手U12 岩手県 15 FP 岩渕 快一 小6 いわてグルージャ盛岡ジュニア 岩手県 16 GK 中嶋 陸斗 小6 MIRUMAE・FC・U-12 宮城県 1 GK 小川 陽海 小6 ベガルタ仙台ジュニア 宮城県 2 FP 今野 翔太 小6 小牛田FC 宮城県 3 FP 伊藤 琉斗 小6 ベガルタ仙台ジュニア 宮城県 4 FP 阿部 琉海 小6 ベガルタ仙台ジュニア 宮城県 5 FP 似内 久穏 小6 ベガルタ仙台ジュニア 宮城県 6 FP 成澤 建一郎 小6 ベガルタ仙台ジュニア 宮城県 7 FP 黒田 ヨハン 小6 エスペランサ登米F・C 宮城県 8 FP 阿部 慈憂 小6 富ケ丘サッカースポーツ少年団 宮城県 9 FP 渡邊 優輝 小6 ACジュニオール 宮城県 10 FP 猪股 蓮太郎 小6 岩沼西サッカースポーツ少年団 宮城県 11 FP 阿部 圭汰 小6 広渕サッカースポーツ少年団 宮城県 12 FP 岡本 鳳聖 小6 Cobaltore女川 石巻ジュニア 宮城県 13 FP 新田 流大空 小6 Cobaltore女川 石巻ジュニア 宮城県 14 FP 西條 晴道 小6 Cobaltore女川 石巻ジュニア 宮城県 15 FP 大和田 起聖 小6 FC. [ビーチサッカー]• FC 47 荒川 俊太 ラッセル郡山FC 会津サントスFC 48 草野 大貴 ラッセル郡山FC 赤木SSS 49 志賀 隆司 南相馬市立石神中学校 所属無し 50 志賀 海人 二本松市立第三中学校 原瀬SSS. ・ 皆様からの情報提供を元に結果を掲載しています。 _________ 【2020 JA全農杯 全国小学生選抜サッカー大会福島県予選】 12月5日(土) 福島ユナイテッドFC vs. 31 【女子】 いわきFC Girls初戦惜しくもPK戦で敗退! 2020. 30 【協会】 全国に出されていた緊急事態宣言が解除されたのを受け、 いわき協会主催大会等を順次再開することとといたします。

14
ウィンズ 勿来 フォー

ミニカップリーグ戦結果 【08月11日 SALFUSカップ 1会場 B 3組(1B) 第2試合】 6 2 4 前半 後半 3 1 4 1点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 2点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 3点目 28番 馬目 隼乃介 (後半) 4点目 28番 馬目 隼乃介 (後半) 5点目 28番 馬目 隼乃介 (後半) 6点目 28番 馬目 隼乃介 (後半) 得点者 1点目 9番 望月 翔空 (前半) 2点目 7番 平井 大都 (前半) 3点目 11番 貫薗 優心 (前半) 4点目 7番 平井 大都 (後半) 【08月11日 SALFUSカップ 1会場 B 3組(1B) 第5試合】 0 0 0 前半 後半 9 3 12 なし 得点者 1点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 2点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 3点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 4点目 54番 吉田 勇真 (前半) 5点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 6点目 55番 藤井 温 (前半) 7点目 31番 若松 伯武 (前半) 8点目 54番 吉田 勇真 (前半) 9点目 33番 大平 佳杜 (前半) 10点目 61番 廣瀬 詩音 (後半) 11点目 30番 松本 空翔 (後半) 12点目 64番 澤田 峻里 (後半) 【08月12日 SALFUSカップ 1会場 B 3組(1B) 第2試合】 0 0 0 前半 後半 10 3 13 なし 得点者 1点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 2点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 3点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 4点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 5点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 6点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 7点目 54番 吉田 勇真 (前半) 8点目 30番 松本 空翔 (前半) 9点目 54番 吉田 勇真 (前半) 10点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 11点目 28番 馬目 隼乃介 (後半) 12点目 33番 大平 佳杜 (後半) 13点目 28番 馬目 隼乃介 (後半) ミニカップトーナメント戦結果 【08月12日 SALFUSカップ 1会場 B 1位トーナメント 第6試合】 6 6 0 前半 後半 0 0 0 1点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 2点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 3点目 33番 大平 佳杜 (前半) 4点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 5点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 6点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 得点者 なし 【08月13日 SALFUSカップ 1会場 A 1位トーナメント 第4試合】 3 1 2 前半 後半 0 0 0 1点目 6番 寺田 怜央 (前半) 2点目 7番 伏見 颯太 (後半) 3点目 14番 小野川 雄一 (後半) 得点者 なし 順位別トーナメント戦結果 【08月14日 2位トーナメント 2会場 A 1 第1試合】 4 3 1 前半 後半 0 1 1 1点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 2点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 3点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 4点目 33番 大平 佳杜 (後半) 得点者 1点目 7番 青木 佑真 (後半) 【08月14日 2位トーナメント 2会場 A 1 第7試合】 1 0 1 前半 後半 1 2 3 1点目 28番 馬目 隼乃介 (後半) 得点者 1点目 10番 宮澤 柊斗 (前半) 2点目 7番 海老原 珀 (後半) 3点目 7番 海老原 珀 (後半) 【08月15日 2位トーナメント 2会場 A 1 第4試合】 2 2 0 前半 後半 2 1 3 1点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 2点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 得点者 1点目 8番 石川 穂高 (前半) 2点目 8番 石川 穂高 (前半) 3点目 11番 大豆生田 光 (後半) 全試合結果 【08月11日 SALFUSカップ 1会場 B 3組(1B) 第2試合】 6 2 4 前半 後半 3 1 4 1点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 2点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 3点目 28番 馬目 隼乃介 (後半) 4点目 28番 馬目 隼乃介 (後半) 5点目 28番 馬目 隼乃介 (後半) 6点目 28番 馬目 隼乃介 (後半) 得点者 1点目 9番 望月 翔空 (前半) 2点目 7番 平井 大都 (前半) 3点目 11番 貫薗 優心 (前半) 4点目 7番 平井 大都 (後半) 【08月11日 SALFUSカップ 1会場 B 3組(1B) 第5試合】 0 0 0 前半 後半 9 3 12 なし 得点者 1点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 2点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 3点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 4点目 54番 吉田 勇真 (前半) 5点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 6点目 55番 藤井 温 (前半) 7点目 31番 若松 伯武 (前半) 8点目 54番 吉田 勇真 (前半) 9点目 33番 大平 佳杜 (前半) 10点目 61番 廣瀬 詩音 (後半) 11点目 30番 松本 空翔 (後半) 12点目 64番 澤田 峻里 (後半) 【08月12日 SALFUSカップ 1会場 B 3組(1B) 第2試合】 0 0 0 前半 後半 10 3 13 なし 得点者 1点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 2点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 3点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 4点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 5点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 6点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 7点目 54番 吉田 勇真 (前半) 8点目 30番 松本 空翔 (前半) 9点目 54番 吉田 勇真 (前半) 10点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 11点目 28番 馬目 隼乃介 (後半) 12点目 33番 大平 佳杜 (後半) 13点目 28番 馬目 隼乃介 (後半) 【08月12日 SALFUSカップ 1会場 B 1位トーナメント 第6試合】 6 6 0 前半 後半 0 0 0 1点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 2点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 3点目 33番 大平 佳杜 (前半) 4点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 5点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 6点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 得点者 なし 【08月13日 SALFUSカップ 1会場 A 1位トーナメント 第4試合】 3 1 2 前半 後半 0 0 0 1点目 6番 寺田 怜央 (前半) 2点目 7番 伏見 颯太 (後半) 3点目 14番 小野川 雄一 (後半) 得点者 なし 【08月14日 2位トーナメント 2会場 A 1 第1試合】 4 3 1 前半 後半 0 1 1 1点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 2点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 3点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 4点目 33番 大平 佳杜 (後半) 得点者 1点目 7番 青木 佑真 (後半) 【08月14日 2位トーナメント 2会場 A 1 第7試合】 1 0 1 前半 後半 1 2 3 1点目 28番 馬目 隼乃介 (後半) 得点者 1点目 10番 宮澤 柊斗 (前半) 2点目 7番 海老原 珀 (後半) 3点目 7番 海老原 珀 (後半) 【08月15日 2位トーナメント 2会場 A 1 第4試合】 2 2 0 前半 後半 2 1 3 1点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 2点目 28番 馬目 隼乃介 (前半) 得点者 1点目 8番 石川 穂高 (前半) 2点目 8番 石川 穂高 (前半) 3点目 11番 大豆生田 光 (後半). [4種 小学生年代 ]• 横にスクロールしてご覧ください。

12
ウィンズ 勿来 フォー

ぜひご注目下さい。

7
ウィンズ 勿来 フォー

。 全国的にそこまで知名度のあるチームではありませんが、鉄壁の守備を誇るチーム! という事で高校サッカー選手権2017-18の・・・ 「明秀日立高校とは?」 「明秀日立高校サッカー部のデータ」 「明秀日立高校サッカー部の登録メンバー」 「出身中学(出身クラブ)」 「注目選手」 などをまとめてみました。

20
ウィンズ 勿来 フォー

明秀日立高校とは? 明秀学園日立高等学校(めいしゅうがくえんひたちこうとうがっこう)とは、茨城県日立市神峰町三丁目にある私立高等学校。

1